+

Почему так дорого?

Почему у Вас так дорого?
-1600 - 1800 руб. за кг.?
-Хмм. Дорого!
Хорошо, тогда получается так:

Мы перестанем использовать сливочное масло 82,5%.
Зачем?
Лучше Спред (либо маргарин) - всего 15 руб. пачка
Ухххх, как экономим
Далее, сыр Маскарпоне? Вы что, лучше сыр на растительных жирах - 250 руб/кг.
Натуральные сливки 33%?
Заменяем на растительные: легко взбиваются и больше получается, а стоит дешево. И плевать на качество!
Вы еще добавляете фрукты?
Ха, смешно!
Лучше варенье или джем - и меньше возни с Вашими фрутками.
Сметана,сгущенное молоко - всё можно заменить (химическая промышленность в наше время расцветает)!
И вот вам получается тортик за 500 руб.⚠
Но это не мы❗
Мы же стараемся сделать каждый торт максимально натуральным, не используя сырье на растительных жирах! Вся продукция нашей кондитерской имеет сертификат качества!
Почему так дорого?
 18.12.2018
 (224 просмотров)